Юля Макарова

Парень козерог и девушка Лев

Какие они в отношениях в сексе в жизни в любви в браке))) расскажите от своего опыта !! А не то что в интернете !!!

Елена Ракитина

Лев
любит гнуть свою линию и только что все было по каким-то правилам и по ее
мне насрать на выдуманные правила льва и от этого ее клинит ужасно
нет логики и смысла в ее правилах- к черту их!!!
в итоге я оказываюсь прав- хер признает это! царская, мать ее, натура не позволяет!
кошка она драная
в сексе она не фонтан, до близнеца и скорпиона- как раком до Китая

Вячеслав Гостев

Мой отец козерог - мать лев - отношения хуже не придумаешь, но брак пока держится, а мне видать осталось немного))