Марк Похилец

Девушка Лев-Змея, парень Овен-Тигр.

Заинтересовалась гороскопами. Девушка Лев-Змея, парень Овен-Тигр. Какова вероятность отношений. Ну или хотя бы просто парень Овен-Тигр, какой он?)

Сергей Абрамович: Согласна полностью!)

Сергей Токарев

голова барана кучерявая с рогами и полосатая жопа тигра ) вот такой он )

Елизавета Фролова

Если в природе звери трепещут перед львом, то в браке даже сам Лев трепещет перед Овном.