Лариса Багаева

РЫБЫ-парень 1989год ЗМЕЙ с ОВЕН-девушкой 1997год БЫКА кака9 есть св9зь и совместимость

Кодиршо Рахматшо

Это тебе в раздел гороскопы надо... мы тут все больше о реальной жизни и любви)

Ирина Попова

Зоопарк какой-то!

Татьяна И

Уголовным правонарушением попахивает. А во сабжу оба упёртые должны быть. Спорить будете часто и не по делу 🙂

Михаил Ф

Гороскопы, Магия, Гадания Вам туда.

Светланка Гончаренко

Какая бы она ни была, а статью за растление малолетних еще никто не отменял...

Елена Величко

1997 это не год быка...

Андрей Власов

в 14 лет дело подсудимое..