Ирина Мур

я лев (змея) а мой мч овен (лошадь) большую часть времени мы молчим... почему

Танечка Н.

Потому что людьми надо быть, чтобы разговаривать.

Юрчик Никитин

Бедные как же вам не повезло, мутация?:):):):):):)

Юлия Семёнова

потому что не подходите друг другу. и не обязательно с гороскопом связано.
нет духовной связи. нет общих интересов и заинтересованности в личности друг друга. есть только физическая связь

Кн
Кнопочка

хм. . даже странно. . обычно лев с овном хорошо находят общий язык и говорят на перебой. . наверное влияют другие факторы, не зодиакальные. Ведь личность это не только знак зодиака..

Анна Сазонова

Тебе повезло. возьми инициативу в свои руки. овен дает возможность разпоряжаться льву. я тоже лев и знаю.

Валя Исаева

потому что львы с козлами обычно не встречаются... ну как бы природа против)))

Елена Валерьевна

Игра такая есть!

Максим

А тебя это напрягает

Вячеслав Шишкин

Может это Ира с Петей (Ваней, Васей, Юрой) не могут между собой точку соприкосновения найти, а не лев с овном или змея с лошадью, а? Что за манера во всем винить астрологию? Может стоит самим себе признаться, что вы как люди-не ахти-друг другу не подходите, а не ваши знаки? Для примера: я-близнецы, змея; муж-рак, крыса. Мало того, что по гороскопу у близнецов и раков-ПОЛНАЯ НЕСОВМЕСТИМОСТЬ, так еще и ЗМЕИ ГРЫЗУНАМИ питаются ))) Скоро пятилетие совместной жизни отметим и мало нас наши знаки колышат ))) Скидывать свои проблемы на других (тем более на какие-то там знаки) -удел слабых.. . Так люди свою ущербность скрывают. Пора прекращать "совмещаться" льву и овну и начинать совмещаться Ире и Пете (Ване, Васе, Юре)

Владимир Комаров

потому что вы не китайцы и восточный гороскоп вам не подходит)