Отношения
молодой человек все время хочет чтоб большая часть финансовых затрат легла на меня,что делать?
Взрослеть. Обоим. Пионерские отношенияс возрастом отпадают, и хрен бы с ними....
в таком случае он хороший дятел )))
а не человек
хоть кто то имеет вас! а то обычно вы нас!)))))))))))))))))
Стать умницей и понять, на фига тебе это надо.: -))
Возможно у него сейчас трудности с финансами.. . И потом, затрат на что?
возможно у вас развивается одна из распространненых звездных болезней линк
Это не правильно, не приучай, пусть поровну все будет, а не хочет-альфонс тебе не нужен.
Ни один уважающий себя мужчина и имеющий гордость, даже пацан в школе не позволит за себя платить.
заменить молодого человека, приспособленц. Будет с вами до тех пор, пока не найдет другой источник дохода
Поздравляю! Он альфонс! Надо просто для себя самой решить: нужен ли Вам такой или нет? И делать соответствующие выводы!
В смысле, что бы большая часть финансов тратилась на тебя? Или что бы ты платила за его удовольствия! во втором случае.. . тяжелый случай.. . бежать от такого надо! А как в будущем жить то с ним?
Спустя семь лет, милый до сих пор платит за меня, и только когда у него деньги кончаются, только в этом случае мы тратим мои ;)
это хорошо
Бросить его! ! Зачем такой тебе нужен??
очень хорошо устроился. а что дальше будет?
терпеть не могу альфонсов
выхода два: 1. сменить молодого человека! 2. перевоспитать себя- ты не его мама, чтобы его содержать!
значит он альфонс!! ! потому что нормальный бы парень взял бы все на себя!!