Ирина Олимская

Он Овен-Змея она Лев-Змея

Иван Мармулов

Овен и Лев – полная совместимость, т. к. оба партнера в союзе являются огненными натурами. У обоих в паре Овен и Лев совпадают взгляды, позиции, устремления. Овен и Лев оба любят без остатка и на всю жизнь. Другими словами, по гороскопу совместимости, Овен и Лев – это союз, заранее обреченный на успех.

Тем не менее, долгосрочные отношения и семейная жизнь, вовсе непростые математические уравнения, формула Овен плюс Лев равно любовь – не является аксиомой. И у Овна и у Льва есть много общего, много особенных отличительных черт характера, которые объединяют эту пару. Овену Льву легко завязать отношения, легко познакомится, и продолжить встречаться как влюбленная пара. Однако такое легкое схождение не гарантирует возникновение глубокого чувства, а без любви, начальная симпатия и совместимость в паре Овен и Лев быстро перерастает в неприязнь и раздражительность от самоуверенности партнера.

Обладатели знака зодиака Лев всегда были храбрыми и отважными охотниками способными преодолеть любые препятствия на жизненном пути, однако в паре с Овном, Лев может забыть, что он Лев, подчинившись первородной стихии огня Овна. С другой стороны, Овен, в союзе со Львом, будет обречен вечно искать цель своего существования, постоянно мечась из стороны в сторону увлекаемый энергичной натурой Льва.

Но, несмотря на все минусы союза Овен и Лев, гороскоп совместимости дает надежду этому союзу, предлагая альтернативный вариант развития этого союза. Дело в том, что если влюбленные в паре Овен и Лев способны пережить первые годы притирки характера, то их дальнейшая судьба представляется перспективной, полной успеха и процветания. И Овен и Лев достаточно энергичные и деятельные профессионалы, объединив усилия, Овен и Лев могут достичь невероятных вершин.

Эл
Элхан

Змея-Змея - Очень хорошо: флирты, приключения, вечные попытки нейтрализовать друг друга.

Мачо-Овен, конечно, ненадолго сможет задержать свой взгляд и полюбоваться дамой из высшего общества, осанистой, холеной и красивой женщиной. Может даже он обратит на себя внимание каким-нибудь безрассудным поступком в ее присутствии, но, не ощутив интереса к собственной персоне в течение первых пяти минут, пойдет дальше, в тайне (или открыто) ругая красотку за ее холодность. Но если женщина-Лев все-таки успеет отреагировать на темпераментного кавалера, то покорение ледяной вершины произойдет в считанные минуты. Не особенно заботясь о соблюдении правил хорошего тона и вспоминая по дороге словарь обольстителя, мужчина-Овен временно положит к ногам возлюбленной груду побежденных соперников. Львица, ошеломленная таким натиском, не успеет заметить, как быстро исчезают силы ее поклонника, и примет предложение о долгой и верной любви без колебаний. И, о ужас, не пройдет и года, как он будет смотреть в сторону других красавиц, начисто забыв о своих обещаниях, а Львица, оскорбленная таким поведением, будет медленно и с достоинством собирать свои чемоданы. Подобный союз, в большинстве случаев, недолговечен по причине абсолютного несоответствия темпераментов и потребностей. Овну быстро надоедают капризы и неторопливость Львицы, а Львица раздражается на резкость поступков и кратковременность чувств своего партнера.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Будут сложности в отношениях, натянутость, обиды.