Юлия Фалеева

парень-стрелец.. девушка - овен советы

скажите, как с ним вести себя.. зацепил, а теперь игнорирует? и как понять, что у него серьезные намерения на девушку, а не на 1 ночь?

Gregory Santoni

стрельцы очень плохие эгоистичны не способны заботиться вообще не люди так что совет один не любите стрельцов

Катерина Небольсина

знак зодиака вообще не важен.
пообщайся больше и все узнаешь)

Елена Лобина

Во всех отношениях Стрелец - наставник, Овна. И не смотря на взаимное желание увлечься посторонними, они держаться друг за друга, понимая, что лучшей пары им все равно не найти. Если представители этих заков хорошо воспитаны, взаимные оскорбления.
Искры размолвок, как ни странно, лишь разжигают пламя влечения.

Данил

Ооой я тебя умоляю, гороскоп это хорошо, но не в этом плане. Смотри не по гороскопу, а по человеку, его характеру, на его друзей обрати внимание (скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты).