Алексей Карпов

Овен мужчина и стрелец девушка, хороший союз?

Админ

Союз Овна и Стрельца – пламенный и счастливый союз. В такой паре всегда бурлит жизнь, эмоции и радость. Овен и Стрелец практически с первого взгляда могут почувствовать взаимную симпатию, которая сохранится на протяжении многих лет, а, может, перерастет в любовь.

Игорь

хороший

Вася Яровый

у меня муж овен, я стрелец. Иногда ссоримся, как без этого, но извиняться чаще всего мне приходиться

Роман Пчелкин

Да. хороший союз.

Евгений

думаю да)))) схожий характер