Денис Mockba Оф. Стр.

возможен ли союз она 1986г овен он стрелец 1981г

Вова Ходяков

СТРЕЛЕЦ - ОВЕН: Они хорошо совместимы, но их воспламеняющиеся натуры гарантируют фейерверк. Однако их споры быстротечны. Им нравится быть вместе в спальне и вне ее. У них много друзей. Обоим нравится активный отдых и спорт. Если сексуальные отношения сложатся, то все остальное будет прекрасно. Это относится и к связи, и к браку.

Владислав Сологуб

Хотя большинство Стрельцов наставляет ближних на путь истинный из самых лучших побуждений, изредка недалекий и бестактный Стрелец может уязвить Овна жестоким и несправедливым замечанием, просто желая задеть побольнее. (Черты всех двенадцати Солнечных знаков могут иногда проявляться с отрицательной полярностью. ) Но пусть не обольщается. Кто-то и проглотит обиду, но не Овен. Стрелу немедленно отправят обратно, вложив в это всю мощь марсианского праведного гнева. И даже если она не сразу попадет в цель (Овны не столь метки, как Стрельцы) , то рано или поздно настигнет обидчика. Юпитер — самая большая и могущественная планетарно даже в небе — Юпитер держится на порядочном расстоянии от воинственного Марса, управляющего Овном. Бесстрашный Марс умеет постоять за себя. Он не сдается без боя — это опрокинуло бы всю астрологическую структуру.
Влияние Марса наделяет Овна силой, открытым во всех отношениях характером, способностью яростно отражать атаки и чрезвычайной смелостью во время опасности или кризисных ситуаций. Такая поддержка Марса Овну необходима, так как его символ — Младенец, и, подобно новорожденному. Овен был бы обречен без защиты Марса. Не обладая пророческой мудростью Стрельца, Овен, однако, видит самую суть вещей, благодаря способности Марса проникать вглубь и невинной наивности Младенца, которая и есть подлинная мудрость.
В Стрельце много идеализма и рвения, но невинности гораздо меньше. Стрелец научился размышлять, пророчествовать и философствовать. Овен не признает иного пути к счастью, кроме инстинктивной младенческой реакции на любовь и доброту. Только яростная защита Марса спасает Овна от полнейшей беспомощности перед более сильными людьми. Разве не мудро было со стороны наших Сотворцов отдать Младенца Зодиака под защиту воина Марса?

Арсений Макаров

возможен, но он идет перед выбором