Ирина

Я девушка стрелец, парень овен. как думаете кто кому должен уступать?

вот вечная проблема кто кому уступит...раньше в основном это делала я, так как не принципиально было, а сейчас серьёзный вопрос верности парня, а он и не собирается уступать. что же расставание единственный выход?

Андрей Коловержин

Овну нужно бы быть тактичнее

Ириша

кому нужнее

Наиль Каюмов

уступать в отношениях должны оба, если конечно вы хотите встречаться и дальше и не расставаться !
если не идти На уступки и Не Искать Компромисс, Отношения будут Разрушены ...

Арсен Ерижоков

"да", если вопрос принципиальный, и без разницы кто кому готов уступать.. . Рано или поздно нить оборвется...

Ruslan Menshov

стрелец мутабельный знак, овен-кардинальный, вам подстроиться проще, но вы не хотите да и устанете в ииоге от вечной борьбы, два огня всё таки. но это только судя по положению солнца. лучше оценивать синастриб целиком, по всем планетам и домам обоих партнёров.