Юлия Скрыпник

Совместим ли лев со скорпионом?

Дашутка

ЛЕВ - СКОРПИОН: Свечи, роскошь и игристые вина в спальне. Это может скрасить возможные проблемы. Ревность Скорпиона оскорбляет Льва. Скорпиону не хватает уважения и восхищения Львом, которые ему так необходимы. Скорпион имеет склонности собственника, что Лев не выносит, каждый хочет доминировать. Связь может оказаться приятной, но брак не рекомендуется.

Lyudmila Smirnova

Как в русской бане лыжи

Светлана Овсянникова

только в физическом плане

Елена Елисеева

в чем именно? и какого каждый из них пола? я так не могу, потому что они различны (м и ж)... Скорпион-Ж и М, Лев-Ж и М

Св
Светлана

Лев - огонь, скопион - вода
Скорее всего кто то дополняет друг друга! Нормально

Ринат Камалетдинов

если знаки типичные Лев и типичный Скорпион, то плохо совместимы, будет море скандалов и конфликтов, совместимы всегда знаки одной стихии, для Льва - Овен и Стрелец (стихия огонь), для Скорпиона - Рак и Рыбы (стихия вода).. .
но это анализ в общем виде, реально все сложнее нужно смотреть оба гороскопа индивидуальных, то есть нужны хотя бы даты рождения...

Алексеи Нет

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!! И точка.

Наталья Королева

невыносимые 5 лет.
По моему опыту- нет.