Марина Шкляева

он лев. она скорпион. невероятное сексуальное притяжение?

я скорпион, и уже неделю не могу выбросить Его из головы. Не могу понять, это магическая взаимная связь, или меня одну так накрыло?

Жанна Солонович

всех накрывает. ненадолго правда

Alexey К*******

а Скорпиона всю жизнь накрывает и не важно какой знак перед ним. У них Секс - основа жизни. Едва партнер утрачивает что-то в этом аспекте и Скорпион "убивает" его, находя себе новую связь...

ОК
Ольга Киселёва

Вот интересно, не первый раз замечаю что по квадрату бывает не менее сильное - если не сильнее - притяжение, чем по трину. Особенно, когда мужчина представлен янским знаком, а женщина иньским. Не будем забывать, что оба знака находятся под влиянием Плутона - Скорпионом он управляет, а во Льве экзальтирует, а Плутон - это и магия, и магнетизм, и власть, и страсть, и секс. Ну и в синастрическую карту нелишне заглянуть, там явно есть соответствующие аспекты.

Андрей Крупенин

Женщина-Скорпион всем своим обликом сводит нашего обольстителя с ума. Мужчина-Лев, даже будучи много лет с ней знакомым, никак не возьмет в толк, как это кто-то (да еще и противоположного пола) лучше него владеет техникой соблазна. Царь зверей не успевает совладать со своим природным инстинктом в обществе этой коварной женщины. Он становиться мягким, податливым, пушистым и мурлыкающим котом, готовым к исполнению любых желаний своей укротительницы. Когда он приходит в сознание от ее сексуальности в редкие минуты их совместной жизни, то вспоминает о наличие достоинства, которое поругано на глазах большого количества свидетелей и начинает злиться на женщину-Скорпиона. Однако, его возлюбленная прекрасно знает свое дело и не теряет самообладания, какого бы бешенства не достигла его истерика. Мужчина-Лев для Скорпиона - это неиссякаемый источник энергии. Когда он находится под ее чарами, то дарит ей энергию добровольно, так как она стимулирует в нем мужское начало. Если он пробуждается от скорпионовского гипноза, то в приступе ярости выбрасывает на нее еще большее количество драгоценной силы. А женщине-Скорпиону, как любой кошке, не важно, положительно или отрицательно заряженный поток она воспринимает, лишь бы он не прекращал излучаться. Мужчина-Лев может опомниться только, если его выдернуть из этого брака.