Гороскопы
Очень сильное сексуальное притяжение. Мы считаем, что это от гороскопа. Так ли это?
При том что до этого романа, таких сильных сексуальных притяжении к другим партнёрам никогда не испытывали. Да и если наблюдать за другими парами, то от такого романа должны были уже друг другу надоесть, а выходит только наоборот, всё больше друг другу нравимся. Стали находить общие закономерности в гороскопах, выяснили: 1) Я металлическая лошадь (1990), она металлический петух (1981) 2) Я телец с Венерой в овнах, а она наоборот, овен с Венерой в тельце.
В вашем вопросе уже есть ответ. Года думаю не при чем. Ваша женщина Овен, а у вас Венера в Овне. В мужском гороскопе именно Венера в ответе за сексуальный тип женщин, который предпочитает он. А в гороскопе женщины Марс. А у нее он в Тельце. И вы Телец. Вот и весь секрет. Правда это не значит, что вам подойдут только солнечные Овны. Вас так же дико могут привлечь женщины с Луной в Овне и еще лучше с Асцендентом в Овне. Более или менее привлекут женщины с огненной Луной (во Льве, Стрельце) .
И еще не стоит забывать о главном - вашей собственной Луне. Это очень важно, посмотрите, где ваша Луна. Секс сексом, но глубоко в душу западет девушка (женщина) соответствующая вашей Луне, которая идеально подойдет вам для любви, в качестве жены и матери ваших детей.
Лошадь-Петух - -В крайнем случае. Но не всегда. Петух будет страдать.
Да, это совершенно верно
равные отношения, нацеленные на общую работу, обсуждения общих проблем, и постоянные дискуссии. стирается грань между женой и мужем, страстные отношения, меняется все вокруг и меняют всех вокруг, кроме друг друга.
у нас с мужем так же:
Я земляная лошадь, он - водяной кот
Я овен с венерой в тельце, он - телец с венерой в овне
И отношения становятся с годами все нежнее, любви только прибавляется
Я земляная лошадь, он - водяной кот