Гороскопы

Как считаете, астрологи скрывающие свой гороскоп, им действительно есть что скрывать?

за этим скрывается невежество
Виктория Остапенко
Виктория Остапенко
86 302
Лучший ответ
Снежана Ткачева первое слово не понятное.. (яза )
У некоторых существует такое предубеждение что зная дату рождения или имея фотографию можно повлиять на Судьбу.

В реальности повлиять можно и без этого... Как и поставить защиту от чужого вмешательства.

Так что кому-то есть то скрывать, кто-то боится озвучит, а большинству это просто без надобности, что могут сказать досужие обыватели, если нормальный Астролог о себе и так все знает?

Есть и такой момент многие Знания - многие печали, зачем же отягощать печалями озабоченных пустым любопытством? Тем более что хороший Астролог всегда может предвидеть последствия для них... ))))
Потом не охай.

№ 152 - ФЗ
Принят Государственной Думой 8 июля 2006 года
Глава 1. Общие положения. Статья 1. Сфера действия настоящего Федерального закона

Статья 2. Цель настоящего Федерального закона
Целью настоящего Федерального закона является обеспечение защиты прав и свобод человека и гражданина при обработке его персональных данных, в том числе защиты прав на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну.

№ 152 - ФЗ
Статья 3. Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законе
1) персональные данные - любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу (субъекту персональных данных), в том числе его фамилия, имя, отчество, год, месяц, дата и место рождения, адрес, семейное, социальное, имущественное положение, образование, профессия, доходы, другая информация;

Лицам, нарушившим требования закона о персональных данных, в зависимости от конкретных обстоятельств и серьезности деяния может грозить не только административная и уголовная ответственность, но также гражданско-правовая и даже дисциплинарная (таблица 1). При этом административная ответственность с 1 июля 2017 года ужесточилась – вместо одного состава правонарушения ст. 13.11 КоАП РФ теперь предусматривает семь, а максимальный штраф составляет 75 тыс. руб.
SK
Salima Kurbanova
56 350
Вы к врачу не приходите и не спрашиваете, чем он болеет....
Хотя и среди врачей немало людей с хроническими заболеваниями
Да и врач в ответ на ваши жалобы не будет рассказывать о своих болячках
Так уж принято. Это просто этика консультирования. Прежде всего человек стремится помочь вам.
Снежана Ткачева Честно сказать даже не читаю ваши ответы, у вас очень раздуто чувство собственной важности, поэтому советую научиться отвечать на вопросы, где человеку требуется помощь, а не только на те вопросы, которые задевают ваше ЧСВ.
Так они боятся, что им тоже могут написать, что по таким-то показателям они люди-редиски))) А позиционировать-то себя астрологи должны как великих разбирающихся и умеющих наладить свою жизнь)))
Снежана Ткачева Пусть их не налаженная-я пойму, у всех своя карта ведь-и не всем повезло)
Важно другое..
Но это дело десятое.
А вы у них просили показать карту?
Снежана Ткачева Да, было дело, но не здесь.
Здесь я уважаю только не которых единичных мастеров (из тех кого знаю)
и низкий поклон ЛЮБИТЕЛЯМ здешним, по мне так они не наживаются ни на ком, им нет резона. поэтому они очень открыто информируют о чем другие молчат.
Salima Kurbanova Продолжай смешить своими вопросами, ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ.
наверно можно дать ответ, как и да, и нет))
Аленка Луценко
Аленка Луценко
23 861
Не все скрывают! Многие пишут свои ‘ - ‘и ‘+’
Снежана Ткачева Вопрос о тех кто скрывает.)