Гороскопы
Как считаете, астрологи скрывающие свой гороскоп, им действительно есть что скрывать?
за этим скрывается невежество
Снежана Ткачева
первое слово не понятное.. (яза )
У некоторых существует такое предубеждение что зная дату рождения или имея фотографию можно повлиять на Судьбу.
В реальности повлиять можно и без этого... Как и поставить защиту от чужого вмешательства.
Так что кому-то есть то скрывать, кто-то боится озвучит, а большинству это просто без надобности, что могут сказать досужие обыватели, если нормальный Астролог о себе и так все знает?
Есть и такой момент многие Знания - многие печали, зачем же отягощать печалями озабоченных пустым любопытством? Тем более что хороший Астролог всегда может предвидеть последствия для них... ))))
Потом не охай.
№ 152 - ФЗ
Принят Государственной Думой 8 июля 2006 года
Глава 1. Общие положения. Статья 1. Сфера действия настоящего Федерального закона
Статья 2. Цель настоящего Федерального закона
Целью настоящего Федерального закона является обеспечение защиты прав и свобод человека и гражданина при обработке его персональных данных, в том числе защиты прав на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну.
№ 152 - ФЗ
Статья 3. Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законе
1) персональные данные - любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу (субъекту персональных данных), в том числе его фамилия, имя, отчество, год, месяц, дата и место рождения, адрес, семейное, социальное, имущественное положение, образование, профессия, доходы, другая информация;
Лицам, нарушившим требования закона о персональных данных, в зависимости от конкретных обстоятельств и серьезности деяния может грозить не только административная и уголовная ответственность, но также гражданско-правовая и даже дисциплинарная (таблица 1). При этом административная ответственность с 1 июля 2017 года ужесточилась – вместо одного состава правонарушения ст. 13.11 КоАП РФ теперь предусматривает семь, а максимальный штраф составляет 75 тыс. руб.
№ 152 - ФЗ
Вы к врачу не приходите и не спрашиваете, чем он болеет....
Хотя и среди врачей немало людей с хроническими заболеваниями
Да и врач в ответ на ваши жалобы не будет рассказывать о своих болячках
Так уж принято. Это просто этика консультирования. Прежде всего человек стремится помочь вам.
Снежана Ткачева
Честно сказать даже не читаю ваши ответы, у вас очень раздуто чувство собственной важности, поэтому советую научиться отвечать на вопросы, где человеку требуется помощь, а не только на те вопросы, которые задевают ваше ЧСВ.
Так они боятся, что им тоже могут написать, что по таким-то показателям они люди-редиски))) А позиционировать-то себя астрологи должны как великих разбирающихся и умеющих наладить свою жизнь)))
Снежана Ткачева
Пусть их не налаженная-я пойму, у всех своя карта ведь-и не всем повезло)
Важно другое..
Но это дело десятое.
Важно другое..
Но это дело десятое.
А вы у них просили показать карту?
Снежана Ткачева
Да, было дело, но не здесь.
Здесь я уважаю только не которых единичных мастеров (из тех кого знаю)
и низкий поклон ЛЮБИТЕЛЯМ здешним, по мне так они не наживаются ни на ком, им нет резона. поэтому они очень открыто информируют о чем другие молчат.
Salima Kurbanova
Продолжай смешить своими вопросами, ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ.
наверно можно дать ответ, как и да, и нет))
Не все скрывают! Многие пишут свои ‘ - ‘и ‘+’
Снежана Ткачева
Вопрос о тех кто скрывает.)