Гороскопы
Какой знак вы считаете королём и королевой гороскопа ?
королева это весы! а корль стрелец! это не оспоримый факт!!!!
Нет самого лучшего знака зодиака, у каждого свои плюсы и свои минусы.. . Лично для меня, близнеца, король гороскопа - это лев, я очень люблю мужчин этого знака, в них есть все, что мне так нужно.. . а королева гороскопа - наверное, стрелец.... девушки этого знака всегда выглядят на отлично и уверены в себе, во всем, что делают
каждый-СВОЙ...)
Королева это Рыбы. А король-----Дева
лев, и скорпион
Царственный Лев вполне может считаться королём, а я Стрелец и по жизни я прекрасно лажу со Львами. В паре со Львом мы яркая пара идущая с удачей по жизни. Мне не хочется заявлять о себе как о королеве, но только не скользкие Рыбы. Я переступаю через таких пакостниц.
королева--лев! король--дева
королева-козерог... а королём может быть или стрелец, или телец.... но наверное всё же больше стрелец!
Телец и дева!!!!
Овен------король))) Лев-----королева)
повторюсь! ЛЕВ мужчина-женщина СКОРПИОН!
На мой взгляд, Король - Дева, Королева - Лев.. . Из истории и наших дней. Иван Грозный, Людовик 14, Феликс Дзержинский, Тодор Живков, Александр Лукашенко, Юрий Лужков, Дмитрий Медведев - Девы. Можно полоскать как угодно Ивана Грозного, но я хочу заметить: этот царь завоевал, присоединил большую часть нынешней России, и курс рубля держится на нефти благодаря ему. А прошло-то 500 лет.. . Вот это высший пилотаж!! ! А взять литературу - Лев Толстой, да еще много псиателей. А взять музыку - Майкл Джексон, Фреди Меркури.. .
В отношении королев - София Ротару - Лев, но это истинная царица нашей эстрады. Нет, ну не Алла Пугачева в самом деле со своей замечательной дочерью...
Король непременно - Овен. Хотя... за это право он борется со Львом.. .
А королева - Рыбы. Они очень нежны и женственны...
Елена Хузина
Согласна полностью!!!)))))
Король-скорпион! Королева-стрелец!