Гороскопы
Мужчина какого знака мне подойдет? Мужчина какого знака мне подойдет? Если я по гороскопу весы
прежде всего знаки воздуха-близнецы и водолей-у вас одинаковый тип реакции на происходящее. противоречия с раком и козерогом-разные способы мышления. с овном-наибольшая притягательность, но много споров. что говорит один-другой отрицает. но жить друг без друга не можете. рак вас выталкивает сделать карьеру. козерог заботиться о вас как родитель-ты поела? шарфик одела? -но вы этого не понимаете. со стрельцом много болтовни и коротких поездок. близнецы вас всегда поучают. для рыб вы-мелкий капризный тиран. для вас-телец такой же. вы всегда слуга тельца. но страсти могут разгораться-они обычно на вас западают. но и вас они привлекают именно плотским моментом в отношениях-нравится вам,. как они любовью занимаются, вы прямо в зависимость от них можете впасть. с близнецомм переезжаете, путешествуете. лев для вас дружбан, только на этой почве может что-то вырасти. для скорпиона -вы его считаете своей собственностью, важным приобретением, как ни странно но это так. дева вас так считает. дева вас хочет оградить от внешнего мира-это ваш "тюремщик".вот так вот. и с кем же жить? не капризничайте, другого меню нет. "а в пути никто кормить не обещал"-ответил леонид ильич на вопрос-почему при социализме-на пути к коммунизму-есть нечего. это анекдот. а то начнет сейчас кто-нибудь возмущаться.
Близнец, это сопостовление стихий циклона и ветров. . также важна неделя и день