Гороскопы
Вы тоже считаете, что.. женщина по гороскопу Скорпион и Змея - это что-то ужасное?
отличное сочетание!!!! пожалуй самый лучший вид скорпиона в таком сочетании
Похотливая Змея. Будет всегда пытаться заставить вас грызть яблоко ревности.
сочетание не из приятных. скорп-змея будет обвиваться вокруг человека, пока не удушит.
Самая стойкая Змея, уверенная и надёжная. Всегда поможет, в беде не бросит, но обиды не таит.
Совсем нет, вот если бы была бы Скорпион и Обезьяна! Вот это баба была бы! ! Только представьте -сексуальная и ппц какая хитрая. Все были бы у её ног. Змея как и Скорпион сексуальный знак. Я знаю нескольких Змей, энергетика очень интересная. Мне понравились ощущения от этих людей.
Кажется тут уже была одна скорпион-змея. Или у меня дежа вю)) ) Вообще по восточному гороскопу нечисть это собака а не змея (это западные ассоциации) так что не льстите себе, Еще как скопион вы мистическое создание, но ка змея женщина мужской воли сильная, но жалостливая. Замкнутая это да, но чесная и справеливая.
Да не морочте голову. Все будет хорошо. не воспринемайте буквально "Змея", "Скорпион", это только темологические термины. Скорпион - значит уверенная в себе. Змея - мудрая и взвешенная в выборе цели. Поставьте себя на место китайцев, которые это выдумали - очень мудрые и спокойные люди, грамотные и толерантные.
Единственные скорпионы которых я переношу-в год змеи и в год лошади. Самые хорошие. Это не ужасное сочетание.. Эти скорпионы очень домашние и мудрые (так у меня в книге написано)