Гороскопы

Я по гороскопу скорпион. В инете часто вижу негативные отзывы об этом знаке зодиака. Почему такой негатив к скорпионам?

Знак сам по себе суровый ...Плутон там =неулыбчивый= правит бал, Аид, хазяин подземного царства и так далее... и считается что как-бы задачи Скорпионов часто =всё видеть насквозь= и потому они много видят и недостатков... и могут за это человека укусить ...Но опять-же это так: схематично, и =у целом= ...а всякий Скорпион он ещё и индивидуум... и со своими разумеется особенностями и чертами характера и прочими так сказать =изюминками=... так что ...Надо учесть и картину в целом, и особенности данного конкретного человека (и гороскопа.. ) Прочтите например =Введение в астрологию= Авессалома Подводного, там он описывает 4 ступени (вида) Скорпионов... чем и показывает что люди разные уровни развития и тд - не одинаковы у всех людей... потому кидаться грязными фразами и обвинениями и оскорблениями свойственно малоразвитым людям... и они в этом не виноваты. Уровень развития их пока такой: они не могут иначе... они так мыслят, чувствуют, действуют, на сегодня... А мир сложнее.
Любовь Брылина
Любовь Брылина
54 284
Лучший ответ
Про водолеев теже самые отзывы и что?
Людмила Усенок
Людмила Усенок
16 379
Говорят, характер поганый) А зачем кому-то обратное доказывать?;)
Очень сложный знак. Низкоразвитый Скорпион просто ядовит и жалит каждого, кого сможет. Очень сложно иметь дело, очень сложно не задеть и не получить ни с того ни с сего ядовитый укол, причем на всю катушку - мера у Скорпиона появляется только с развитием.
Развитых Скорпионов мало и они сами предпочитают держаться от гадостей в свой адрес подальше - благо их чутье это вполне позволяет.
То, что пришло в голову сходу.
Один из двух самых агрессивных знаков зодиака вместе с Овном.
Че ваще за сыр-бор, да?
Надя Дидус
Надя Дидус
1 757