Елена Костюковская

с кем вообще не совместим скорпион? ну или совсем малая вероятность совместимости?

даммм проще было спросить с кем вовместим

Алексей Кулюсов

Неплохо сложатся отношения с Тельцом и Весами. У вас одинаковый сексуальный потенциал, общие желания. Отношения может осложнить обоюдное упрямство. Лев и Водолей потешат твое самолюбие. С ними приятно выйти в люди. Кроме того, массу неповторимых ощущений в постели тебе доставит их оригинальность.
Любовник-Рыбы - не лучший для тебя вариант. Однако если ты будешь более тактичной и терпимой, Рыбы станут для тебя хорошей парой. Встреча со Скорпионом обещает страстную любовь и не менее страстную ревность. Эмоции бьют через край и это это во многом осложняет отношения. С Раком вероятны стычки. Ты действуешь открыто, Рак же – исподтишка. А его обидчивость способна погасить твое желание.

До 29.5 лет лучшие партнеры находятся среди знаков Рака и Рыб. Все три - водные знаки, которые в этом возрасте крайне эмоциональны и действуют в психически-сексуальном плане. Иногда Скорпион бывает хорошо совместим со знаками Козерога и Девы.

После 29.5 лет он обычно начинает созревать и осознавать свое постоянное "Я", которое постепенно становится крайне агрессивным и властным. Тогда они часто совместимы со знаками Тельца и Весов, правящая планета которых - Венера. Эти знаки обладают большим терпением и способностью выносить властный характер Скорпиона.

После 41.5 лет Скорпион уже должен быть вполне развит как личность и приобрести контроль над своим интеллектуальным "Я". В это время он часто бывает совместим со знаком Стрельца и Водолея.

Назира Суйналиева

с девой и львом)

На
Наталья

со знаками огня и воздуха

Гузель

со скорпионом а с остальными знаками прекрасно ладит

Егор Трушкин

Со львами)

Ирина Заровная

Со львом, близнецами.

Саша

со стрельцами. вечные стычки кто главней. и с девой

Артем :)

С Овнами.