Гороскопы

Фигня все эти совместимости! Вот я Дева, а муж Близнецы-по гороскопу мы вообще не совместимы, а живем прекрасно!!!!

Pravda, pravda, fignea vse eto, ne raz ubedilas' v etom.
Eugnia Walter
Лучший ответ
1.Фигня все эти совместимости! - а насколько Вы представляете, как в астрологии вычисляется совместимость? на досуге могу вам рассказать, что "вот я Дева, а муж-Близнецы" - этого катастрофически мало для синастрии.
2.Всегда есть такие люди, которым хуже, чем тебе - бесспорно, только к совместимости не имеет отношения
3.А если что то не складывается искать причину в реальной жизни, а не в совместимостях гороскопа)) ) - если что-то не складывается, причину в гороскопах искать уже поздно, особенно когда есть дети, но астрология может подсказать наименее безболезненный выход из ситуации. Более того, вероятность развода закладывается уже в тот момент, когда два человека решили пожениться, да и женятся тоже в подходящий момент - а он строго индивидуален. Страшно даже рассказать, насколько все сложно и интересно. Вот например Вы придумали этот вопрос, потому что в этот момент сложилась определенная транзитная ситуация
У нас с женой тоже знаки в напряженном аспекте и тоже лет так надцать жили хорошо, но карма берет своё и лет через 15-20 вы поверите, что звёзду не врут. Просто при таких аспектах возлагаются большие задачи в духовном развитии и за одну жизнь человек пройдёт больше уроков, чем при гармоничных аспектах зодиака. Гармоничные аспекты бог даёт для неразвитых молодых душ, иначе они не выдержат испытаний.
Марина Блинова
Ну да, Пушкин А. С. с супругой - то же самое, муж Близнецы, жена Дева. Только вот у них чудесненько так Солнца и Луны взаимодействуют в личных гороскопах. Классика жанра просто.
кто вам сказал, что вы ВООБЩЕ не совместимы?
Личный астролог на персональной консультации, проанализировавший всю вашу синастрию? Или астро-раздельчик в желтой прессе?
Ну и что. Вот сколько вы вместе год 2 месяц?! Совместимость не ту смотрели-синастрию небось и не составляли не говоря уже о натальной карте. Насчет светлого будущего-нет его и не будет пока живут люди мешающие реализовываться и навязывающие свое мнение. Вообще этот мир фальшивка а люди лицемеры почти все, бывают таки моменты когда просто не выдерживаешь-и проклинаешь эту судьбу. Нет таких людей которым хуже чем тебе это так кажется что есть, как правило таких проблем как у тебя нет не у кого. Если что-то не складывается: 1)либо виноваты некоторые люди, 2)либо неудачный прошлый опыт, 3)Неудачная ситуация. Верить также можно и лучшему другу только достойному.
Наташа Карпова
Зря Вы это написали - теперь начнутся проблемы. А если серьезно - совместимость смотрится совсем не так. Важно как взаимодействуют др. с др. Ваши сексуальные планеты. Это Солнце и Марс (ж) , Луна и Венера (М) . Ну и Меркурий неплохо посмотреть - сексом жизнь не ограничивается...
Рациональный взгляд критика девы))) ) а Вы говорите фигня)) ) На то, какая Вы - есть причина, если б больше знали об астрологии, мнение было бы другим))
Соглашусь с La Luna Nera.Каждые градусы и минуты планет, куспидов, фиктивных точек, звезды, итд.. . что-то значат у каждого плюс еще и уровень обоих по-принятию и отдаче любви безусловной!!!, Мои родители прожили всю жизнь с 21 года до 69 лет пока отец не ушел из этого воплощения (он был Близнец ),мать Дева (они одногодки). Проблемы начинаются тогда. когда нарушается принятие жизни такой какая есть.
Бывают и союзы Духовные, где включены и Высшие планеты, и Звезды и особые точки, и туманности. итд.... и это чаще стало выявляться!
Катя Вогель
когда надежд не остается - люди начинают верить в гороскопы))