Гороскопы

Я скорпион,а мой парень водолей! Знаки вообще не совместимые..может ли что нибудь получится в будущем серьезное?..

Или же все напрасно?..У кого нибудь есть удачные примеры?
Во-первых играет рольне только месяц рождения, но и год. А во вторых мужчины водолеи в основном любят свою семью и по мере возможности стараются оградить её от неприятностей. это второе. Хотя зачем я вам это говорю? ведь решать быть или не быть вместе можете только вы вдвоём. А здесь можно только иногда получить дельный совет. желаю вам успеха.
Оля Савич
Лучший ответ
Все зависит только от вас! Удачи вам!
Таня Якобчук
Скорпион - Водолей

Скорпион может проявлять собственнические инстинкты, ревность, а Водолей будет вести себя необычно и непредсказуемо. И все же командовать, в таком союзе будет Скорпион, который постарается разными тайными способами управлять своим партнером И все будет выглядеть очень запутанным, если оба партнера не захотят изменить свою позицию. Этот союз - удивительное сочетание упрямства и непредсказуемости. Скорпион и Водолей существуют вместе, но каждый сам по себе. Водолей в этой паре лидер явный, а Скорпион - тайный. Один (Водолей) - внешне холодновато-отстраненный, а другой (Скорпион) - с огромным внутренним бушующим пламенем страсти. Эту пару можно сравнить с игрой с огнем, так как напряженность чувств Скорпиона такова, что затрагивает даже самого отстраненного Водолея. Водолей одним своим существованием ограничивает Скорпиона, занимая его семейными проблемами. Скорпион навязывает Водолею свои представления о жизни, ограничивая его естественные проявления.

Бурная сексуальная жизнь такой пары первое время будет поглощать их целиком. Когда страсти немного поулягутся и счастливые любовники начнут выползать из постели хотя бы на два часа в день, неизбежен кратковременный период трудностей, связанный с распределением ролей. Более слабый в данном союзе Водолей охотно подчинится: женщина-Водолей с восторгом поймет, что наконец-то обрела в Скорпионе долгожданного хозяина. Такое обожание вполне устроит властную, но внутренне свободную натуру Скорпиона, хотя очень скоро и он с удивлением обнаружит, что его слабая половинка обладает драгоценным умением гармонизировать окружающее Скорпиона вихревое пространство. Пары, где мужчина - Водолей, а женщина - Скорпион, можно считать удачными для семейной жизни. В таких союзах развито чувство долга по отношению к семье, делу, детям. Но Водолей не любит ограничений и рамок и периодически будет совершать нечто такое, что сняло бы груз психологического напряжения. Если супруги поймут, что рождены друг для друга, и научатся мириться с мелочами и недостатками, брак будет долгим и завидно прочным.
Ольга Cафонова
Ya toje skorpion, no u menea mnogo druzei vololeev, mojet vam povezeot.
Анюта Зайка
Ну вопервых астрология неучитывает наследственых черт характера! Так что все возможно! А если вы мне вышлите ваше фото и фото парня то возможно я смогу сказать что вас ждет в будущем!
Слышь подруга, проживя со Скорпионшей 25 лет и прочтя твой вопрос, могу ответственно заявить, вы сами не знаете, что хотите . Определись, и будет тебе счастье .