Гороскопы
Тема : скорпионы(прекрасный пол). Я водолей,понятно,что скорпы самый ужасный для меня знак))).Вот тут и парадокс.
Меня они жутко привлекают !!!Такие обаятельные,просто : ням-ням xDD. Сразу чувствуется их внутренний мир. Эта сила,непобедимость,мощнейшая энергия. Меня все это притягивает. Я люблю: противоречия,сложности,тайны,мистику,споры и т.д... С остальными(другими знаками) мне скучно,когда они соглашаются,слушаются и т.д... Утомляет...))) Хочу борьбу,соперничество и человека,который мыслит совершенно по другому. Вопрос: стоит ли это свеч? Минусов,конечно,много... Зависть,агрессивность,мстительность и жестокость. глупых немерено среди этого знака... Все это плохо,но думаю - надо попробовать. Возможно ли сломать скорпиона?Если - нет,то еще лучше xD И правда ли,что от скорпионов вешаются??? (мужья) ПС. Самые обоятельные из всего зодика...
Как нельзя лучше мне известен и близок знак скорпиона, я работаю и дружу с тремя скорпионами уже восемь лет и ничего выживаю и мало того меняю их натуру в лучшую сторону. Одна из них призналась. что утратила дружа со мной свои некоторые недостатки. Те качества которые Вы описываете в той или иной степени присущны им, но все вместе не присутствуют ни в одной из них. Но они не на столько сильны, как вы описываете, настойчивость и упорство водолея справляется и с тремя скормионами. Правда если Вы садомазохист. пробуйте, терзайте, но не объединяйте остальные знаки в бесловесных болванчиков. Вы должны знать. что наш с Вами знак - это знак свободы, справедливости, поиска истины. Водолеи прекрасные ораторы и собеседники, так. что здесь я с вами не соглашусь.
тебе просто не попадались еще достойные представители других знаков. вот ты и бросаешься на кого попало
Ирина Неволина
Эхее,я так много общался с разными знаками...
Щас пришло время скорпов.))) ПС. Ходячие демоны...
умище....
лучше ломать свою глупость
Ирина Неволина
Блин,да,но я по 100 раз перепроверял гороскопы - все сходится... Куда обратиться,чтобы удалили мой вопрос? xD
СКОРПИОНЫ ВООБЩЕ ТО С ТЕЛЬЦАМИ НЕ КОНТАЧАТ убеждался сам много раз.
Ирина Неволина
Я водолей...xD
Интересный вопрос! Если Вас так зажигает все то, что вы перечислили выше, так зачем же ломать скорпиона? Не лучше создать, дополнить в нем то, чего не хватает? У меня есть знакомая пара, где он водолей, а она скорпион. Интересный союз. Она горда, но нуждается в помощи. Забив на гордость принимает его подарки. Он же мнит себя Богом, решив, что она ему чем-то обязана. Вчера дала совет обоим - ей нужно набраться терпения и не пороть горячку (резкий знак, чуть что не так, может порвать отношения, с целью доказать свою самостоятельность) . Ему, нужно немного убавить спеси и научиться творить благо, не требуя благодарности. В целом они дополняют друг друга - немного понятия и чуть больше уважения друг к другу - будет прекрасный союз!
Вопрос гнилой. Лучше делом займись, а истину можно до гробовой доски познавать.
Ирина Неволина
Может,ответ гнилой? "а истину можно до гробовой доски познавать." - на то она и истина...
Ее познать невозможно,но возможно ее представить...