Иг
Игорь

Если мужчина не понимает, что нужно дарить подарки. Шо с ним???

Виктория К

Не принято было в семье. Отсутствие эмоциональности. Надо объяснить, но мало вероятно, что он поймет - он от того, что дарит, не испытывает радости. Изменится он только тогда, когда поймет, что у женщины, тем более, если она объяснила, в следующий раз, когда он не подарит, пропадут эмоции по отношению к нему. К сожалению, я думаю, что мужчина, не дарящий подарки, и в других каких-то случаях будет мало эмоциональным. И в результате, его удел - женщина, относящаяся к нему, в лучшем случае, прагматично.

Георгий Тараканов

молодец твой мужик

Наталья Федоренко

Нужно? Я бы сразу послал.

Александр

шо шо?? все с ним гуд. делать ему нехер тратить бабки на всякие там подарки

Полина Смолина

может печальный опыт... дарил, дарил он ей подарки, а она его херакс и послала потом куда подальше и стала с другим воду мутить

Константин И.

Шо... шо...? ЖЛОБ. ..он, вот и всё ((

Мария Солнцева

С ним все ОК!
Просто не насосала еще )) СТАРАЙСЯ!

Иван Гашевский

Значит не достаточно зарабатывает, как сядет на коня, подарит тебе лошадь )))

Ал
Алёнка

не хочет превратится ффф деда Мороза

Ирина Рочева

оминетить не забывай

Аман Телегин

Не заслуживаете, значит )))

Даша

кержак

Мирзаджанова Джамиля

Может, не догадывается. Зато свое отношение в других делах проявляет?