Ма
Мария

Почему иногда кажется, что участники капитал шоу несут подарков Якубовичу больше, чем он сам дарит?

Настя

Действительно, видно люди не хотят ударить в грязь лицом перед всей страной вот и стараются . А собственно чего ради? Ну покажут тебя всей стране, а что толку, Киркоровым или Валерией все равно не станешь, так чего лезть в этот экран спрашивается, я давно заметил, что людей якубовичские призы мало интересуют, сейчас у каждого все есть - в смысле машина или музыкальный центр . Просто людям хочется высунуться, показать, вот смотрите я тоже есть, я существую . Заметили сколько всяких бездарей там пытаются петь песни и выступать, честно говоря из за них мне стало противно смотреть эту передачу ...Так что подарки по большей части своего рода оброк за возможность повыпендриваться на экране ...

Ксана У)))

Так не кажется, так всегда есть. Но ты посмотри на супер приз в супер игре - там и машина может попасться

Ирек Сабитов

Так он их потом и раздаривает всем:) Суперпризом на барабане

Сергей Лобанов

У его барабана спроси

Nadezhda Fedorovich

Кому кажется-то? Мне не кажется, поскольку это на самом деле так. А что? Уважают люди его просто! В отличие от Владимира Владимировича и Дмитрия Анатольевича... (((

Наталья Труфанова

...Вечная русская пустить пыль в глаза.... Жираф депардье чуть на жопу не упал когда его заваливали подарками и квартерами...

Наталья *****

Так они рекламируют свои товары.

Ан
Анна

Ну ты даешь. Не кажется, а именно так и есть - ведь ОН ОДИН, А ИХ МНОГО.

Олеся

участников передачи собирают в Москву всем миром, и во главе стоит местный начальник, фамилию которого называют на всю страну