Александртатьян

Почему Якубович дарит некоторым велок капусты, а некоторым ноутбук?

Светлана Целяпина

Мишель прав- на ЛЮБОЙ такой передаче- чтобы получить "подарок" или выигрыш- его сначала надо ОПЛАТИТЬ.

Natali Petrenko

Кто за что заплатил.

Саша Дроздов

это лотерея

Светуська Пушистик

ну если всем ноутбук дарили бы, Вы бы вопрос по другому задавали, титпа: Почему Якубович дарит некоторым ноутбук, а некоторым машину?

Катерина Натарова

Кто как понравится.