Александр C

почему некоторым дамам дарят подарки, а некоторые всегда без подарков ходят?

Катерина Милая***

Это зависит от личностной самооценки.

Дм
Дмитрий

настоящая Дама, сама - Подарок и без подарка.

Антон Кулешов

Это объясняется наличием незримых но вполне ощущаемых флюидов, исходящих от дамы, которые включают в мозгу дарящего некий тумблер побуждающий дарить той или иной даме подарок; иногда просто так -без ответной с её стороны физической любезности.
Ну и вторая причина тебе известна? Я так думаю))) )

Furkat

Цена секса у каждой своя

Святослав Агафонов

любая дама -это ооо, со своим уставом дома и внутренними документами для служебного пользования, поэтому и работают согласно договоренности :от предоплаты до товарного кредита на различный срок. и фирмы различны от коммерческой деятельности до благотворительных, на миссионерских началах.

Ел
Елена

Потому что некоторым дамам есть чем расплачиваться, а другие будут ходить вечно, наивно полагая, что всё это просто так.

Андрей Таранин

Не заслужили.

Ирина Галаева

так некоторым или некоторые?

Алексей Оболонков

Некоторые дамы и без подарков Дают! А некоторых приходиться задабривать и ублажать !

Юлия Масленкова

А эти дамы сами дарят кому-нибудь подарки?

Литвинов Александр

Которые дамы, те ходят с подарком, а не дамы как дуры ходят без подарка..

Сергей Семёнов

а плюшек, как пел Окуджава никогда не хватает на всех

Вероника Бойко

Слишком скромные- нужно говорить о своих мечтах

R A

Что такое "подарок"?"Лучший мой подарочек - это ты...! "

Андрей Фомин

Некоторые рылом не вышли.