Анюта Войтова

Почему некоторые церкви продают Библии если Иисус сказал "даром получили - даром и давайте" ?

Лана M

Бумага, типография, логистика.. . Кто этим людям за работу заплатит?

Аскольд Смачный

Попробуйте это объяснить в типографии

Тагир Гайсин

Приходите, мы даем Библии бесплатно.

Елена Зимина

...а какая типография вам даром печатать будет? )

Иисус имел ввиду не книги, а устное знание.
Хотите даром - читайте в интернете. Вас же никто не заставляет покупать книги.

Dima Komartsov

Не об этом он так сказал.

Вероника Лукьянова

А вы если, что-то ценое узнаете, и для того, чтобы сказать вашему другу будете писать книгу? (чтобы донести до него ценную вещь)

Виолетта Молодцова

Иисус это сказал 2 тыщщи лет назад, а кушать хочется сейчас!

К_
Ксю _

А кто даром Библию получил?

Олег Тен

Даром давать то, что ДАРОМ получили. То есть Силу от Бога, Его благодать. А не книжки.