Ир
Ира

Девушки, что для Вас значят подарки которые Вам дарят мужчины?

Маргарита Романова

пусть назад свой забярут

Антон

во первых ча -ща- пишется с а... Подарки-это внимание... забота нежность

Виктория Наезжая

приятно конечно, но подарки это не главное.

Карим Ниязов

главное не что дарить, а как) . расскажу историю из своей жизни.
Один раз муж подарил мне подарок, который я помню до сих пор, а прошло уже 13 лет с тех пор. Скажу сразу - денег он на него не тратил вовсе. Получилось так, что ему нужно было уехать на весь день, вернулся уже когда стемнело и привёз мне... букетик лесной земляники)) )
Знаете, почему мне запомнилось это?? ? Да потому что меня согрела одна только мысль о том, что, проезжая по какой-то грунтовке, он увидел в стороне полянку, всю в мелких белых цветочках, и вспомнил обо мне) ) решил букетик нарвать, а оказалось, что там кроме цветочков ещё и ягодки)
Подарки должны быть не откупом и не подкупом, а просто от души)

Better Fellow

Это внимание. Приятно, очень.