Федор Пинков

Скажите почему одни мужчины когда любят дарят цветы, подарки, готовы на все ради той девушки которая влюбила их в себя

А другие даже толком ухаживать не умеют им становится все равно на все пару раз цветочки подарили и все

Ведь получается что все просто по разному выражают свою любовь??)

Полина Стародубова

некоторым женщинам хочется дарить подарки и цветы, которые могут ответить тебе взаимностью (физически или морально, неважно) ...а другие воспринимают это как ОБЯЗАННОСТЬ со стороны мужика и недают ничего в замен ...

Виктор Латанов

везде так. сначала цветочки, потом носочки.

Виталик Правда

женщины тоже не одинаковые.

Константин Курышев

первые не ведут финансовый баланс, вторые ведут, отсюда следует у вторых денег больше, что привлекает девушек, а первые в минусе.

Лаврентий Лубягин

Кто-то ищет любви, а кто-то комфортного партнера. Первые способны на разные выражения чувств, это им приятно, а вторые ...ну многие девушки тоже ищут всего лишь комфортного партнера.

Павел Титов

Одни - романтики, другие - прагматики...

Елена Веретельникова

Не кажется ли вам, что дамы нынче ищут спонсора, а не отношения? С одной стороны, с какого хера дарить и осыпать дорогими подарками, если это фикция, а не любовь.

Сергей Азаров

все зависит от женщины
какой тон она задала, как себя поставила, так и будет

если она даст мужику понять, что с пустыми руками к ней не стоит приходить, то он будет ей дарить подарки и цветы

Николай Терехов

С первыми девушки дружат, а во вторых влюбляются)

Герман Митенков

Люди которые думаю что Любовь это ТОЛЬКО подарки, ласки, нежность, ухаживание, верность,
забота, ревность - так и не узнают ЧТО значит Любить. Для Смелой Любви не нужны подарки клятвы доказательства или жертвы всего этого требует Испуганная любовь. Для испуганной любви человек ухаживает дарит подарки клятвы и говорит тысячи признаний приводит сотни доказательств и заверений СВОЕЙ Любви но НЕ ДОГАДЫВАЕТСЯ о том что для Смелой Любви не нужны слова потому-что это бессловесная святыня и в настоящей Любви два человека просто чувствуют единение двух СВОИХ сердец и им вообще не нужны для ЭТОГО слова потому-что словами ТАКИЕ чувства не выразить. Мало тех кто умеет Любить Смелой Любовью чаще всего мы любим Испуганной Эгоистичной Собственнической Корыстной любовью и ОШИБОЧНО принимаем ТАКИЕ ВИДЫ любви за истину.

Светлана

Все люди разные. И ухаживают все тоже по-разному. А если хотите чего-то, то можно просто сказать чего вы ждете от своего парня.