Любовь
Если мужчина считает,что дарить цветы-это бесполезная трата денег,что можно о нём сказать?
это можно понять, когда он твой муж и когда денег нет вообще... Можно тогда это понять и принять... А если на заре отношений, и он объяснеят именно таким образом - то лучше бежать от него со всех ног, а то потом выйдешь за него замуж и будешь ходить в одних трусах до конца жизни...
Просто не любит Вас, мужчины, когда любят способны на все, даже отдать последнюю рубашку.
прагматик. А что от них толку?
скупердяй!
Ну что тут сказать.. . Только хорошее.
Какой молодец, тоже так считаю
завтра скажет, то же про пищу... всё равно, всё в унитаз... Пусть больше зарабатывает...
ниче. нормальный мужчина. если допустим стоимость цветов чем то компенсируется. лично меня таскание с подаренным букетом очень утомляло. Лучше бутылочку хереса хорошего выпить чем на ненужные цветы цельных два дня смотреть до выкидывания.
Можно сказать, что он не романтик! Он прогматик. Послушайте своё сердце--что оно Вам подскажет!
Что он разумно относится к деньгам, если при этом он может подарить, например, ювелирное украшение...
Приходит приносит мыршавый веник цветов со словами: "Чтобы ты не говорила, что я тебе цветов никогда не дарил! "
Может он по-другому выражает свою любовь, нежностью, вниманием, заботой. Или кофе по утрам не в счет;)?
мой тоже не дарит мне цветы. Зато на праздники по полной программе. Поэтому не так все плохо. Не разбалованная!))
жмотина...
1. Не романтик (наверное) -
2. Материальный -
3. Любит экономить +
это только для начала.. . в принципе мужчине я считаю сложно представить чем являются цветы для женщины.
заодно задайте этому мужчине вопрос зачем дарить алкогольные напитки/конфеты и т. д. всё равно ведь съедят выпьют и забудут))
2. Материальный -
3. Любит экономить +
Пусть дарит золотые украшения!!!! Они не завянут! А если и это он посчитает пустой тратой денег, то зачем нужен такой мужик!!!! Пусть купит резиновую Зину-ей ничего дарить не надо!
жадина! "
Просто жалко на вас денег. Каждый мужчина должен знать что цветы - это приятно, любой девушки.