Дмитрий

Мужчина не звонит сам, не дарит подарков, но иногда спит со мной? Как это назвать?

Natalya

И? На таких условиях практически любой мужик будет согласен вас трахать, и даже чаще, чем нынешний, и даже с проявлением инициативы. В такого рода "отношениях", то, что вы имеете - это максимум, двигаться некуда.

***баяша** *

имеет... вот как)

Iogan Fon-Klyugenau

Использует тебя для разрядки напряженности)))

Василий Нестеров

дружеский секс)

Максим

неподкупное желание

Ирина

Ну надо же ему куда-то сливать! Физиология-сссс.. .
Чем в таз лучше в вас))))) )
Можно назвать вас спермопримником, любят вас так же как унитаз при справлении в него нужды)))))

Ар
Аревик)))

лучше подумайте как это называется с вашей стороны и зачем вам это надо. С его-то стороны всё понятно - редко какой мужик откажется от халявного траха.

Данил

"Хорошо устроился! "

Ipo Dog

весьма, высоко себя ценит ...и, видимо, не зря.. . ему чуткости немножко бы, ваще, цены не было ...что-что?... и без этого бесценный?... ну, вот.. . сами же знаете ...

Андрей Чеботарев

Секс с мужиком и не более.

Дмитриев Михаил

Красава мужик )) вот как это называется.

Данила Матросенко

если энергия пошла вниз, т. е. вы не сумели удержать мужчину на расстоянии какое-то время, чтобы понять ваш ли это мужчина, то она выше уже не поднимется, это факт! На мой взгляд уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало!

Дмитрий

Он вами просто пользуется.. . А вы позволяете ему это делать.. .

Юлия Астахова

Сказать "бегите, он вас использует" будет бесполезно. Если вы этим занимаетесь - вам это нравится. Определенно вы его устраиваете в сексе, или это единственный вариант отношений для него на данный момент.
Но это весьма не уважительно по отношению к вам, и мне было бы не приятно. Иными словами "Я б не дала. "