Irishka S.

Все ли пары в отношениях длительных переживают время отчуждения, отвращения и тп?

У кого на каком году совместного бытия такое было?

Александр Гурин

первый раз через 7 лет, второй раз через 10,5, а через 13 развелась и вовсе!

Евгений

Дело не в конкретно в каком-то промежутке времени, а в том, как люди друг к другу относятся. Такое может произойти и на первом году жизни, а может и не произойти никогда.