Aleksey Mantsurskiy

Зачем мужчины обнадеживают женщин на длительность отношений?

Оксана Мартынова

Это популярно бывает когда говорят: Я Буду Любить Тебя Вечно!. . Но Вечность длится слишком не долго...

Александр

может для него это были длительные отношения 🙂
вы же не обговаривали дату расставания или длительность отношений (например не менее года)
и о замужестве речи, как понял, тоже не было.
так что "обнадеживание" - это ваша фантазия на 90%

Максим Унжаков

Затем же зачем делают консервы.
На про запас.

Kuzj

потому, что раскрутить девушку на интим без обязательсв сложнее ))

Дима Царев

Антон прав