Шухрат Собиров

Почему то в последнее время сильно коробит от всего что связано с любовью, отношениями, сексом. Прямо отвращение. ??

Татьяна Зыбарева

последнее?)))))))))))))))))))))))))))

Татьяна

импотенция

Алексей Шкляев

с чего поставил на авку парня, которые помешан на сексе

Hiori Mi

вот мля
меня чет тоже разозлила она немножко

Андрей Лихачёв "женат"

Секс. С сексом все было просто. Секс был везде. И ему не очень-то придавали значение. Любовь. Любовь всегда было трудно найти, даже если ты и искал ее, что делали немногие, и даже если ты находил ее, что удавалось немногим. Даже если она была у тебя под носом… как ее можно было заметить среди всего этого секса?..

Лена Сергеевы

А эта оттого, милок, что любовь, отношения и секс стали предметом торга и шантажа со стороны зенсин.... и в этом их Преступление, за которое они заплатят. О-о-о-о-о, да.)))