Сергей Клишин

во время секса пукает вагина. что это? как избавиться? НУ ПРЯМ СИЛЬНО...

Вя
Вячеслав

Это нормальное явление, и если мужчину это не смущает (будем считать что он тоже адекватный) , не обращай внимания! При длительном половом акте или тогда, когда происходит полный выход члена, затем вход, попадает воздух. Ничего с этим не поделать.. . Некоторым мужчинам это даже нравится)))

Валерия

стань битбоксером)

Ольга Ефимова

ваааще без комплексов деваха... зачет...

Наташа Безугленко

Оставь, прикольно же)))

Юля Пискарева

сменить партнёра.. нужен с более толстым членом. . или на операцию. . вход вагины сделать поуже..

Рё
Рёрјсџ

Рачкомс видимо предпочитаете! Да и мужик ничего так, активный!) ) Боевую стойку немного поменять можно.

Неля Мамлеева

Все просто, Когда он вытягивает засасывается воздух а когда входит выдавливает воздух наружу.

Татьяна Степаненко

тебе толстый нужен

Mike

Сменить позу если тебя сильно смущает это

Заболотный Максим

Да это нормально, когда она пердит влагалищем я в ответ начинаю пердеть жопой вонь редкая но за то писец какая гармония

Ярослав Воронков

хах, не так прочел. Sorry:D

Dghnmjygkl

малышева сказала, что нужно качать мышцы. есть простойсспособб, при писании останавливаться несколько раз и будут качаться мышцы малого и большого таза, а иначе могут органы от слишком раслабленных мышц выпасть, а толщина члена не имеет роли в этой проблеме. у моего толстый и сыграло наоборот растянул и началось

Святослав Астахов

У меня так же было! Особенно в позе когда он сзади! У меня просто страх перед этой позой был! Ни в коем случае не делайте операцию! Можно просто интимными тренажерами все это поправить! Мне тюльпан просто панацеей показался от Секретного фитнеса! За месяц привел там мышцы в тонус! Да и на будущее тоже полезно для женского здоровья! Ну или при родах! Мышцы натренированные, не будет разрывав! В общем мне помогло, я думаю это всем поможет... это как с обычным фитнесом, главное втянуться! ​​

Сергей Вансович

Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.