Ольга Синица

А какие есть еще способы увлажнить вагину во время секса, когда у нее там пересыхает?

Инна

Возбудить надо!! ! Ну не хочет она тебя!! ! Не возбуждаешь ты её, поэтому и сухо! Отстань от девченки: -))))

Нуралы

неужели нельзя такие личные вопросы пробить в яндексе, идиоты

Мринок

значит у тебя сухой))

Ирина Петрашова

Приобрести вагинальную смазку .Или делать перед сексом прелюдию .

Ольга Замятина

Сексом нужно заниматься дома, с любимой женщиной, с любовью и страстью, а не на работе во время перерыва, на скоряк, под столом, а то так и не поймёшь смысла жизни.