Анна Петрова

очень пересыхает кожа рук, какие средства помогут увлажнить и сохранить красивый маникюр?

Елена

У меня така же проблема, пользуюсь кремом Бархатные ручки, с маслом ши, авакадо и провитамином В5

Ал
Алексей

в такие морозы я тоже мучаюсь с этой проблемой.... мне хорошо помогает обычный детский крем. я мажу руки им на ночь, побольше, он впитывается, а на утро руки нежные и бархатистые.. . Также использую крем от орифлейм питательный, кот. содержит протеины шелка, экстракты орхидеи и сальпиглоссиса. они смягчают и увлажняют кожу...

Dima Komartsov

Крем.
Увлажняющий.

Соня Филаткова

очень хорошо зимой спасает воск! купите себе набор спа ухода или сходите в салон на процедуру это не дорого и раз в месяц достаточно

Анатолий Павлович

Скраб для рук и крем, масло для кутикулы

Михаил Апыхтин

масло для кутикулы "Solar oil" - хорошее средство!