Алсу Хакимьянова

Маникюр. Посоветуйте легкий маникюр. Что бы он был прост в исполнении и виглядел красиво

Только френча не надо.

Катя Вотчал

Когда я купила себе стемпинг, дизайн ногтей перестал быть для меня проблемой.
Так что советую тоже купить, с ним можно сделать вообще что угодно почти))) )

Дмитрий Федотов

Да со стемпингом, можно и с невзрачным лаком сделать красивый маникюр.

Что такое стемпинг подробно описано на сайте конадшоп. ру