Тагир Гайсин

Посоветуйте ванночку для рук перед маникюром

Антон Сычев

теплая вода с содой или солю и продаються специальные маски они дешёвые можешь посмотреть! Перед маникюром в самый раз!

Александр

С морской солью. На 1 литр теплой воды столовая ложка морской соли. эту ванночку, кстати, можно делать ежедневно. Она укрепляет ногти и ускоряет их рост.

Маргарита Чибисова

Теплые ванночки с морской солью, смягчающим маслом. Или хорошо подержать руки в отваре от картофеля.

Илья Слесарев

Мне в салоне обычно делают из морской соли с добавлением жидкого мыла ))) Соль размягчает, мыло очищает.