Надежда

какое народное средство может очень хорошо увлажнить сухую кожу? и которым можно пользоватся с любого возраста) спасибо

Дина Никулина

Маска из сметаны, овсянки

Рустамбек Турсунов

оливковое масло или маска из куриного желтка и масла
детский крем

Денис Пержаница

очень хорошо увлажняет и освежает огурец!!!. а так же геркулес с белком! ! и ещё кокосовое масло! ! и конечно же прием воды в день как можно больше (внутрь))))

Юр
Юра

... оливковое масло, я правдой в санатории его заправлю озоном, озонированное оливковое масло, с ароматом свежего горного воздуха, увлажняет и питает классно особенно после моря/солнца кожа подсыхает

Жанболат

попробуй крем мыло

Бек Хамирзаев

Очень классная масочка мне понравилась: 1 чайная ложечка глицерина и 1 чайная ложечка меда, хорошо перемешиваешь, и на лицо наносишь, правда течет неприятно) ) оставь минут на 10-15,смывай, и радуйся результатам 🙂

Наталья :)))

персиковое масло