С*
Сергей ********

Зависит ли от расы размер вагины у девушки? У каких народов вагина больше?

Наталья Любова

а те че поуже вагина нужна, что бы девушка что то почувствовала?

Кирилл Зимин

вот ща реально интересный вопрос! поделюсь наблюдениями)) ) вообще у меня есть целая квалификация вагин, они различаются по типам мышечной мускулатуры, конечно много зависит от родов и частоты секса, но в целом, я заметил что у женщин мулаток, метисок у них гораздо более развиты мышечные ткани нежели у европеек, особенно скандинавки, у них очень плохо с этим, африканки могут быть в форме, но не продолжительное время, у них там словно шарик пингпонга))) мелко посаженная матка кароч, а больше всего мне понравились пигмейки, тайалндки там например, венесуеллки, у них настолько развиты эти самые мышцы! А так по сути, самые широкописдые это всяко славянские и скандинавки... да а в целом зачем замарачиваться..))))