Олеся Сухова

Где можно купить надувную девушку? и есть ли у нее вагина?

Очень одинок вплане девушек. устал строчить свою руку и хочеться тепла и ласким. хочеться чтобы порой миньет делали.

Ксюнька Ксю

Печалька то какая) сделай себе её сам из полена

Андрей Горбачёв

незнаю. я тебе не помошник .я больше реальных предпочитаю. а про резиновых сходи в секс шоп.

Елена К

найди себе нормальную девушку

Ан
Анастасия

Найди живую девушку, а если никак то купи себе в любом интим магазине, у неё всё есть и писька и попка и ротик, лучше бери чтобы была со вставками из кибер кожи.

Людмила Дозорцева

Бедненький.! )
резиновая баба не самый лучший вариант, который дарит тепло, а тем более ласку.)))... .

Дашутка

Есть ответ: В СЕКС ШОПЕ!!!

Светлана Николаева

Все есть и вагина тоже по инету можно найти в вашем городе запроси где такой магазин но она дорогая.

Дмитрий Сорокин

вы че серьезно))))))))))))))