Елена Бобринева

какие расы и народы населяют Северную Америку ?

Денис

Расы: -- монголоидная, европеоидная.

Народы -- англоканадцы, франкоканадцы, мексиканцы, американцы, эскимосы, атапаски, алгонкины.

Светлана Петренко

европейци, афроамериканцы, латиносы, албанцы, руссияне

Александр Дудин

Монголоїдна ,
народ; індійці та іскімоси
час заселення ;корінні жителі
місце проживання ;на території иексики індіанські племена, ескимоси на півночі Канади
Европеоїдна ,
народ; англійці ,французи ,іспанці
час заселення ;прибулі
негроїдна
народ ;нащадки рабів Африки
час заселення ;прибулі
ще е багато змішаних рас таких як ;метиси мулати

Чиж К.

Расы: -- монголоидная, европеоидная.

Народы -- англоканадцы, франкоканадцы, мексиканцы, американцы, эскимосы, атапаски, алгонкины.

Ольга Зибер

Расы: -- монголоидная, европеоидная.

Народы -- англоканадцы, франкоканадцы, мексиканцы, американцы, эскимосы, атапаски, алгонкины.
ну.. вот вроде..

Андрей Постников

Расы: -- монголоидная, европеоидная.

Народы -- англоканадцы, франкоканадцы, мексиканцы, американцы, эскимосы, атапаски, алгонкины.

A Sh

Расы: -- монголоидная, европеоидная.

Народы -- англоканадцы, франкоканадцы, мексиканцы, американцы, эскимосы, атапаски, алгонкины.

Lib For

Расы: -- монголоидная, европеоидная.

Народы -- англоканадцы, франкоканадцы, мексиканцы, американцы, эскимосы, атапаски, алгонкины.

Hадежда Рысенкова

такой же ответ на вопрос какие расы населяют Южную Америку. Кому верить???