Елена Иванова

животные и растения северный америки. только в северной америке

Ирина Ясь

Вы, верно, имели в виду эндемиков? Животные: полосатый скунс, барибал, миссисипский аллигатор, лягушка-бык, калифорнийский кондор, пума, лесной бизон. Растения: пахикормус разноцветный, пижма гуронская, ванкуверия золотистая, женьшень пятилистный, ариокарпус скафарострус, астрофитум козлорогий, эхтноцереус Рейхебаха, эхинокактус грузона, обрегония Де-Негри, сосна Бальфура, гигантское дерево секвойя.