Елена Корнилова

северная америка народы очень подробно северная америка народы очень подробно

Коля Слеп

Я живу в Северной Америке. В Канаде.

Мой ребенок в школе вчера сдал проект как раз на эту тему. 16 листов плотного печатного текста и несколько листов выполненных диаграмм и карт. 16 листов !!!текста. Месяц РАБОТЫ !!!

Тебе в двух словах изложить? Или просто переслать. а ты спишешь? :))))))

А теперь подумай, почему твое образование ( аттестат, диплом) нигде в мире не ценится.

Владимир Ильиных

Очень подробно - иди в библиотеку очень подробно иди в библиотеку