Светлана Грибкова

А правда что у южных народов тестостерона в крови выше чем у северных?

Может поэтому северные народны, в основном, Норвегия, Швеция ростом выше чем южные, ведь тестостерон -половой гормон, и как следствие, останавливает рост

Иван

Наше настроение, здоровье, жизнь и даже любовь тесно связаны с солнечным ультрафиолетом.
Благодаря солнечному ультрафиолету в наших организмах синтезируется необходимый витамин D3. Увеличение витамина D3 в организме мужчины приводит к повышению выработки мужского полового гормона тестостерона. Как известно, именно этот гормон отвечает не только за либидо, но и за выработку спермы, физическую возможность совершения сексуального акта. Таким образом, становиться понятна повышенная сексуальная активность южан.

Костя Точкин

а отжиматься без рук сможешь?... я - могу.. . 🙂

Владимир

Китайцы значит вообще секс-машины.