Екатерина Пётрушкина

Народ, какая сторона Корейской республики наша"Южная или Северная"???

fa
faraw81

..пока только наша Крым однако....

Константин

И РК и КНДР являются независивыми государствами.
В корейскую войну мы поддерживали Северную, если вы об этом спрашивали.

Улан Исмаилов

И с той, и с другой торгуем. На Сахалине живёт много корейцев, в основном, выходцев из Южной Кореи.

Елена Липатникова

Моя Южная.
Ваша.... не знаю.

Анюта Клюева

Смысле ваша, ну россияне блин завтра че планету своей объявети русской или вселенную, кончайте с высокомерием уже, блин уже в американцев превращаятесь.

Се
Семён

Русских заклинило на полуостровах, начинающихся на "К" или вы просто с родным языком не дружите?