Жора

Так Вы считаете, что любовь не связана с сексом?

Djanuska Lapuska

Ну почему же? В какой то степени всё в этом мире взаимосвязано...

Адилет Султанов

Любовь без секса духовная, а вот секс без любви-разврат...

Olga Belikova

Секc без любви — не вкусно. Любовь без секса — не сытно. Секс с любовью — мечта гурмана.

Эрадж

Не всегда Греки разделяли любовь на несколько видовСторге - любовь-дружба. Эрос-основанная на сексе, Прагма-рассудочная любовь, Агапе-жертвенная любовь, Людус-любовь игра, Мания-любовь одержимость

Виктория Подолич

А вы что - все что любите - сразу трахаете?
Даже пирожки с капустой?

Де
Денис

Это все лирика, подбор партнеров для воспроизведения здорового потомства посредством секса это практика.

Таня Винокурова

Мужчины и женщины говорят по разному о любви, а занимаются в конечном итоге одним и тем же- сексом...

Bad-Boy Sexy-Boy

Я люблю свой комп.

Юлия

Нет, не связана. Но когда есть взаимная любовь на уровне сердца, а не похоть_секс приобретает незабываемые ощущении ни на скучной уровне секса, а на уровне полета души...

Дима Тишкин

Настоящая любовь ни с чем не связана. Но и вероятность её - ничтожна.

Ольга Хайруллина

В отношениях есть пять стезей.

Родитель - относиться ко второй половинке, как Отец/Мать с заботой
Брат/Сестра
Спутник - быть вместе с каждым начинанием, делом
Друг - только тот, кому можно доверить свои мысли, чтобы не осуждали
И наконец, Любовник - делать в любовном ложе бескорыстно то, что приятно другому

И без всех этих стезей Отношения терпят крах. Именно поэтому к Любви идут 12 лет, проходя стадии.

Влюблённость - когда бушует всё внутри, готов на любые поступки.
Привыкание
Ссоры - наступают у всех на 3-й год отношений. каждый недостаток будто под лупой.
Дружба - когда всё утихает, копиться доверие - этот период проходит обычно без постели
Служение - накапливается максимальное доверие, вам обоим уютно и хорошо рядом, период бескорыстных помыслов и действий.
Любовь.

Владимир Воробьев

ЛЮБОВЬ, на мой взгляд, это дружба + половое влечение.

Иван

Я надеюсь вы не состоите в сексуальных отношениях с кроватью?
Вот я ее люблю, но все же.. . все прилично 😄

Светлана Пронякина

Те чувства что довелось мне испытать и которые я считала
Любовью были без всякого секса.

Возможно возникни он тогда и это просто был бы романчик,

Интрижка ...

А так любовь со всеми вытекающими последствиями.. .

Глупыми поступками, пылающими взглядами, танцами ,

Заиканием, путанностью речи и все это на глазах всех

И тех, кто любил нас и с кем был жаркий секс...

Анна Степанова

Секс это выход любви, сладкая кульминация.
Сейчас любовь мало кому нужна, за то секса все хотят.

Анюта

Конечно нет...

Лада Ангел Курбанова

считаю, что связана, пока хочет ...)

Настя

...нет, я могу любить и без секса... я так и люблю.