Оксана Яковенко

почему в длительных отношения все так тяжело?

Елена Торопова

отношения тяжелыми делают люди, которые в этих отношениях состоят

Алексей Нелипа

Перейди на краткосрочные отношения и живи легко!))))

Эдуард Каракай

А как ты хотела????

Андрей

наоборот должно все легко быть, по началу притерки ит. д ит. п а спустя годы вы должны понимать друг друга...

На
Настя

а кому сейчас легко

Тина

Потому что отношения - это не только приятности в постели, а более всего каждодневный труд над отношениями.

Юрий Селиванов

просто уже знаешь человека от и до и это уже начинает надоедать. Хочется чего то нового, необычного. По этому надо в отношениях удивлять друг друга, тогда и не будет тяжело.

Ин
Инесска

лично у меня все отлично, 5 лет вместе.

Александр Гурин

хм... а 3 года это много!??? как то мне не кажется что тяжко мне!

Яна Журавлева

так не должно быть. это точно!

Кирилл Романчук

А, может, просто не с тем человеком отношения пытаешься строить?

Алексей Белый

Они себя изживают, надоедают. Порой прожив не один год с человеком вдруг понимаешь, что он совсем не тот, что ты увы просчиталась.... И приходит щемящее душу разочарование....