Наталия

Почему сейчас стало так тяжело найти. Девушку норм для отношений и в будущем и семьи ?

всем привет я вернулся ! 🙂 Не берем в расчет много денег !

Мария Калинина

вот нашел ты такую и что будешь с ней делать, ась =)))

Каришка Кикачейшвили

Потому что в интернете все торчат.

Наталья Павлова

находят лишь вещи а не людей хоть бы познакомиться написал не там ищешь просто

Дмитрий

Потому что ЗА МУЖ НЕ ХОТЯТ ИДТИ !

Ирина Попова

больше требований к партнеру, как у женщин, так и у мужчин.

Виолета Краун

готовых не бывает бери любой полуфабрикат и воспитывайте друг друга ...дозревайте так сказать

Александр Дианов

Выйди на улицу для начало. Сейчас самое время для знакомств. Вся молодежь на улице, в парках, на пляже, в кафе.

Алена Новикова

Привет! Я не знаю почему ты не можешь найти нормальную девушку возможно просто тебе самому хорошие не нравятся тянет на плохих! Да не всем деньги нужны, я например замуж вышла за человека которого просто по любила. . .Вы не умеете любить молодежь вот в чем вопрос! Слишком торопите развивание отношений как будто вас кто то гонит а надо не торопится и узнавать друг друга перед тем как сделать шаг к браку например

Артём Николенко

не там ищете, молодой человек )

Евгений Герасимов

вот у тебя заморочки, еба это проще простого

Оксана Гагарина

...девчата точно так же говорят!...

Ма
Мария

Потому что доброту сейчас воспринимают за слабость...

Trend Stayler

а чо ты решил что раньше это было просто.... да и вообще, если люди не умеют сохранять и строить отношения, до конца жизни никого не найдут